Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Лунный календарь сегодня. Луна 21 ноября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
  •   Юная участница телешоу покончила с собой после издевательств в сети
  •   Получивший звезды Су-57 назвали «личинкой самолета» и «петушней»
  •   Киев приведёт к распаду: Вассерман рассказал, как Украина вернётся в состав России
  •   Киев приведёт к распаду: Вассерман рассказал, как Украина вернётся в состав России
  •   Симоньян ответила на «британскую истерию» вокруг «Маши и Медведя»
  • Ирина Нельсон публично оголила грудь

15 дек 2018, 12:35   

[img]http://tehnofan.com/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Солистка группы Reflex Ирина Тюрина-Нельсон уже много лет ведет здоровый образ жизни: не ест мяса, не пьет алкоголь и не курит сигареты. Результатами своей работы она похвасталась в Инстаграме, опубликовав пикантный снимок.

Ирина Нельсон уже много лет остается признанным секс-символом российского шоу-бизнеса. Певица утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а ее красота — это каждодневная работа над собой, в которую входят минимальные косметические процедуры и йога. Певица настолько увлеклась этим направлением, что даже начала сама преподавать.

Найдена старейшая жительница Урала

«Я не стану делить это. Я буду петь, и обучать людей йоге до конца своих дней. Это безумно интересный, непостижимый по своей сути предмет, от этого вырастают крылья, исчезает страх, сердце наполняется любовью, которое гасит любые проявления негатива и зависти. Это тонкое восприятие жизни, которое нужно научиться постигать. Параллельно буду заниматься музыкой — она может иметь разные проявления, как красивые поп-песни, как и духовные композиции», — сказала Нельсон.

Загрузка...

‡агрузка...