Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Лунный календарь сегодня. Луна 21 ноября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
  •   Юная участница телешоу покончила с собой после издевательств в сети
  •   Получивший звезды Су-57 назвали «личинкой самолета» и «петушней»
  •   Киев приведёт к распаду: Вассерман рассказал, как Украина вернётся в состав России
  •   Киев приведёт к распаду: Вассерман рассказал, как Украина вернётся в состав России
  •   Симоньян ответила на «британскую истерию» вокруг «Маши и Медведя»
  • Когда отмечается День матери в 2018 году в России — 25 ноября 2018: поздравления в стихах и прозе

05 ноя 2018, 13:25   

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Праздник «День матери» в 2018 году  россияне будут отмечать в последнее воскресенье ноября, 25 числа.

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В этом году российские мамы будут принимать поздравления 25 ноября. Успейте подготовиться к этому празднику ведь времени осталось совсем мало.

Ученые нашли неожиданную опасность зимы

Родную мамочку поздравляю с днём матери! Позволь сказать слова благодарности и любви к тебе. Милая моя, спасибо тебе за ласку и нежность, за длинные, бессонные ночи, за переживания, за заботу. За то, что всегда отдавала себя без остатка нам, за слова напутствия и благословение. Будь, родная моя, счастлива и здорова ещё много лет, пусть твои глаза не знают слёз, а руки тяжёлого труда. Я тебя очень люблю, дорогая, бесценная моя мамочка!

От всей души поздравляю с Днем матери. Пожелать хочу простого женского счастья, которое заключается в здоровых и успешных детях, любящем и верном муже, веселом настроении и доброте души. Желаю оставаться прекрасной мамой, искренней и великолепной женщиной. Пусть в твой дом приходят только удача, радость и благополучие.

Когда отмечается День матери в 2018 году в России: Стихи помогут поздравить мамочку с праздником

Мой самый близкий человечек,

Сегодня праздник только твой!

Тебе я, мама, буду вечно

Дарить заботу и любовь!

Сегодня, мамочка, желаю

Здоровья крепкого тебе,

Чтоб ты всегда была, родная,

С улыбкой ясной на лице!

Пусть все рассветы и закаты

Радость несут день ото дня!

Мамулечка, как же я рада,

Что есть ты в жизни у меня!

Мама, мамочка, мамуля,

Тёплый лучик светлых дней,

Пожелать тебе хочу я

Быть всех лучше и мудрей.

Ты одна такая в мире,

Пусть же будет так всегда:

Ты в своём отменном стиле

Будь улыбчива, добра.

Ты — весенний ангел света,

Пусть же в этот праздник твой,

Твоя честь будет воспета,

И в душе цветёт покой.

Поздравляю тебя, мама,

С этим праздником большим.

Лунный календарь сегодня. Луна 2 сентября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Пусть всегда горит упрямо

Свет твоей большой души!

Есть слово такое простое.

Любому понятно оно,

Для сердца любого — святое,

Ведь в нём заключается все:

Забота, и ласка, и нежность,

От рук и улыбок тепло,

Первого сна безмятежность,

На детских губах молоко.

Власть этого слова упряма,

Его каждый в жизни сказал,

Ведь это она, это — мама.

А значит, начало начал.

Пусть каждая мама сегодня

От деток услышит слова:

Счастливой ты будь и довольной.

Мы, мамочка, любим тебя!

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Хромая утка Меркель поплакалась бедолаге Мэй
    15 дек 2018, 13:00    0 комментариев
    [img=left]http://tehnofan.com/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]В Германии...