Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   У Пугачевой обнаружили смертельный рак
  •   Страшное предсказание о будущем Владимира Путина
  •   Кто запретил рекламировать фильм "Матильда"?
  •   Работающим пенсионерам в России приготовили сюрприз в 2018 году
  •   Вскрылись неожиданные факты из жизни Владимира Путина
  •   Отставка Дмитрия Медведева может случиться в 2017 году
  • Love is на ТНТ свежие новости. Последие сведения на 29.10.2017 г.

05 ноя 2017, 17:49   

Новосибирский филиал АО «ИД «Комсомольская правда» Адрес: почтовый индекс 630091, город Новосибирск, ул. Советская, дом 64, 10 этаж, Контактный телефон 7 (383) 289-91-00, 289-91-06, электронная почта:

Mediascope представила данные прироста аудитории ТВ по отдельным проектам. Так, программа «Пацанки 2» на телеканале «Пятница» набрала в десктопе 23% аудитории, а некоторые серии дали прирост 40%. У канала «Матч-ТВ» прирост составлял до 11% во время трансляции премьер-лиги и до 46% при трансляции «Формула 1» Гран-При Малайзии. По телеканалу ТНТ Mediascope дала отдельные данные — в течение дня прирост на десктопе составил в среднем 3%, а в прайм-тайм — 4,5%-5%.

Больше половины просмотров (52%) пришлось на первый день трансляции. Самый большой прирост аудитории (2,2%) был среди зрителей в возрасте 18-27 лет, на втором месте люди от 12 до 17 лет (1,5%). Отложенный просмотр прибавил к ТВ в среднем 1,2%. Большую долю составили зрители 12-17 лет (4,3%), аудитория 18-24 лет выросла на 3,5%. Меньше всего отложенный просмотр заинтересовал аудиторию 55-64 лет, прирост которой составил 0,1%.

— Этот образ, по-моему, абсолютно собирательный и утрированный. Но что уж скрывать, каждая женщина после 30 мечтает удачно выйти замуж. Но все же я считаю, что моя героиня больше нереальная, ведь в XXI веке достаточно сильных женщин, способных заработать и обеспечить себя. Это образ из 1990-х и 2000-х, от этого он и смешной.

В конце июня Mediascope начал в тестовом режиме поставлять данные Big TV Raiting клиентам НРА и НСК. В октябре НРА начали продавать рекламу по Big TV на ТНТ, в ноябре список каналов пополнят ТВ-3, «Пятница», ТНТ4, «2?2».

— Я всегда играю гламурных и обеспеченных женщин, а моя героиня Лиза, судя по ее внутренней истерике, живет совсем не в достатке. Например, грудь она сделала в кредит и мечтает о больших деньгах, чтобы как минимум расплатиться.

Love is на ТНТ что за шоу. Эксклюзив.

Экономическая олимпиада имеет давние традиции . А вот по финансовой грамотности и по основам бизнеса будут проводить впервые . Надо сказать, кировские ребята – показывают прекрасные результаты. Как Олимпиадное движение может повысить конкурентоспособность кировских школьников – одна из основных тем форума. Сегодня Олимпиада– инструмент поиска талантливых людей из разных регионов. Благодаря интернету, она приходит в каждый дом. Ребятам по всей стране, из небольших городов могут подготовить себя к участию в Олимпиаде. И стать первым, благодаря этим самым он лайн технологиям и, конечно, собственной нацеленности на успех.

На карте представлена структура рынка digital-коммуникаций в 12 сегментах: Full Digital Service, Digital Media Service, Контекстная реклама, SEO, Digital Creative Service, Web Production / Support, Mobile Production, Digital PR / SMM, Лидогенерация, Programmatic Buying, CRM/eCRM, Mobile Marketing.
    В Digital Map 2014 вошли компании, являющиеся поставщиками digital-решений для крупнейших рекламодателей. Для каждого фигуранта карты приведена информация по доле рынка и уровню оказываемого сервиса, что делает более свободным процесс выбора подрядчика.

В зимнем выпуске представлены интервью с ведущими маркетологами и рекламистами, а также ключевые метрики рынка и подробный отчет о динамике настроений рекламодателей, определяющие расклад сил в digital-сервисе. В 27 номере:

Love is на ТНТ свежие новости. Последие сведения на 29.10.2017 г.

На Advertising Map 2017 года приведены более 300 агентств, оказывающих услуги в шести направлениях – креатив, медиасервис, Digital, маркетинговые коммуникации, Event и полный цикл. На карту нанесены лидеры рейтингов AdIndex и подрядчики крупнейших рекламодателей, что позволяет аудитории ориентироваться на выбор только проверенных партнеров по коммуникационному сервису.

— Нет какой-то конкретной аудитории, которой может понравиться это шоу. Наш проект охватывает огромное количество людей. Мне кажется, что каждый зритель вне зависимости от возраста или профессии найдет в «Love is» своих любимиц или нелюбимиц. В этом абсолютный кайф шоу! Потому что оно очень красивое, невероятно круто снятое, да и просто гениальное! Ничего подобного в нашей стране еще не снимали.

Love is на ТНТ фото. Новости сегодня 29.10.2017 г.

‡агрузка...