Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   У Пугачевой обнаружили смертельный рак
  •   Страшное предсказание о будущем Владимира Путина
  •   Кто запретил рекламировать фильм "Матильда"?
  •   Работающим пенсионерам в России приготовили сюрприз в 2018 году
  •   Вскрылись неожиданные факты из жизни Владимира Путина
  •   Отставка Дмитрия Медведева может случиться в 2017 году
  • Смс-пожелания спокойной ночи любимому теплые и нежные сообщения для парня

31 окт 2017, 04:28   

ВАЖНО: Мужчинам нравится получать сообщения от заинтересованных женщин, будь то пожелания покойной ночи или доброго утра, потому как таких дам они считают ответственными, заботливыми, внимательными и нежными.

Все современные открытки и картинки, тексты и стихи являются авторскими. Все материалы сайта только для личного использования. Запрещается копировать и публиковать открытки и тексты с сайта без письменного разрешения.

Пусть тебе приснятся сны,
    Самые цветные,
    Пусть в них сбудутся мечты
    Сердцу дорогие!

Пусть во сне и наяву,
    Будет что захочешь,
    Верь в волшебницу луну,
    И спокойной ночи!

Пожелания на английском языке пригодятся тогда, когда вы будете общаться с англоязычным мужчиной. Ему будет невероятно приятно прочесть или услышать ласковые слова на родном языке. Это создаст о вас приятное впечатление и покажет вас, как образованного и внимательного человека.

Уснул весь город и ты, любимый, спать ложись. Засыпая, представляй меня, как я нежно тебя глажу по лицу и целую твои губы, как я обнимаю тебя и легонько покусываю за ушко! Поверь, скоро все это произойдет наяву, я мечтаю об этом!

Смс-пожелания спокойной ночи любимому теплые и нежные сообщения для парня

Подобные пожелания – интимная часть отношений между мужчиной и женщиной. Когда влюбленные находятся далеко друг от друга или засыпают не рядом, они всегда стараются оставить наилучшие пожелания на ночь, чтобы их «вторая половинка» смогла остаться довольной и спокойно засыпала. Кроме того, подобные пожелания показывают вас с лучшей стороны, выставляя заботливым парнем или девушкой, который хочет заботиться о любимом человеке даже во сне.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ: Маму Папу Сына Дочь Друга Мужа Жену Брата Сестру Разные Именные Девушку Мужчину Женщину С юбилеем С новорожденным Один годик мальчику Один годик девочке

Так много хочется сказать тебе, но больше всего хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты стал самым любимым и прекрасным принцем моей сказки. И я не променяю тебя ни на какие волшебные палочки. Верю, что ты победишь всех драконов на нашем пути, а для того, чтобы добиться победы нужно как следует отдохнуть. Пусть эта ночь для тебя будет тихой и спокойной. Знаю, мы встретимся во сне.

Пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
    СМС спокойной ночи любимому мужчине.
    Стихи спокойной ночи любимому мужчине.
    Пожелание спокойной ночи любимому.
    Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в смс.
    Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами
    Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в прозе.
    Короткие пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
    Короткие смс пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
    Красивые пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
    Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в стихах.
    Прикольные пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
    Пожелание спокойной ночи любимому мужчине на расстоянии.

Короткие смс пожелания спокойной ночи любимому мужчине. Эксклюзивная информация.

Как часто нам хочется услышать красивые и добрые слова перед сном. В детстве добрых снов нам всегда желали родители и, укладывая нас спать, обязательно целовали. Времена изменились, мы подросли и поцелуев на ночь и красивых слов, после которых, обеспечены прекрасные сны, мы ждем уже не от родителей, а от любимого или любимой. Если у Вас есть парень, порадуйте его милой и теплой смс-кой на ночь.

‡агрузка...

Читайте также
    Как выбрать картошку на зиму рассыпчатую и вкусную
    30 окт 2017, 01:15    0 комментариев
    Без картофеля сложно себе представить, как повседневный, так и праздничный стол. Этот овощ по праву считается самым популярным в...