Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Жертвы маньяка в Битцевском парке 2017 год: что произошло, кто стал жертвой, паника москвичей
  •   День матери 2017: какого числа в России, традиции и особенности праздника
  •   Мода осень-зима 2017-2018 обувь: модные новинки, как выглядеть стильно и модно, фото новинок
  •   Авиашоу в Ижевске 23 ноября 2017: жители и гости города смогут увидеть выступление легендарных Русских витязей
  •   Знак шипы, обязателен или нет, 2017 закон, размер, куда клеить, штрафы: забыли о знаке "Шипы" - готовьте штраф
  •   Юлия Ковальчук назвала дочь: имя долгожданного первенца пока держат в тайне
  • Дима Билан — фото, состояние здоровья, последние новости 23.11.2017

15 ноя 2017, 08:07   

Дима Билан, певец: «Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя».

Состояние здоровья Димы Билана не на шутку тревожит поклонников. И без того субтильный музыкант в последнее время превратился в собственную тень. Лицо осунулось, ребра торчат, под глазами круги. А когда Дима Билан неожиданно побрился наголо и уехал в Исландию, все тут же заподозрили: у артиста самый страшный диагноз, и он уехал лечиться. Поклонники поддерживают Билана в социальных сетях, а чтобы его порадовать, присылают подарки со всех уголков страны.

Дима Билан тронут заботой преданных зрителей. Но уверяет: никаких страшных болезней у него нет. Певца не первый год беспокоит гастрит, но он у каждого третьего. Еще и грыжа позвоночника, из-за которой у Билана порой болит рука, но это тоже не смертельный диагноз.

Дима Билан признался, что своей новой прической «под ноль» он хотел не напугать, а всего лишь удивить поклонников.
    Дима Билан: «Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски приятные абсолютно».

В Исландии он задержался почти на три месяца, потому что после съемок нового клипа решил отдохнуть. Билан и сейчас под впечатлением от величественных гор, фьордов и водных процедур на открытом воздухе. Теперь посвежевший и отдохнувший певец готов к новым приключениям и победам.

‡агрузка...