Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Жертвы маньяка в Битцевском парке 2017 год: что произошло, кто стал жертвой, паника москвичей
  •   День матери 2017: какого числа в России, традиции и особенности праздника
  •   Мода осень-зима 2017-2018 обувь: модные новинки, как выглядеть стильно и модно, фото новинок
  •   Авиашоу в Ижевске 23 ноября 2017: жители и гости города смогут увидеть выступление легендарных Русских витязей
  •   Знак шипы, обязателен или нет, 2017 закон, размер, куда клеить, штрафы: забыли о знаке "Шипы" - готовьте штраф
  •   Юлия Ковальчук назвала дочь: имя долгожданного первенца пока держат в тайне
  • День автомобилиста в России 2017 — красивые поздравления, смс, короткие в стихах и прозе

01 ноя 2017, 17:01   

Автомобильная область является одной из самых широких в мире. И на сегодняшний день без этого средства наземного передвижения просто не обойтись. А уж какое число водителей занимаются профессиональной перевозкой грузов и пассажиров и говорить нечего.

Если же вы являетесь обладателем личного автомобиля и занимаетесь время от времени перевозкой своей семьи, значит это и ваш праздник тоже. Поэтому непременно поздравьте всех своих близких друзей, а, возможно, и самого себя с днем автомобилиста. А подборка поздравлений вам поможет.

Заметим также, что день автомобилиста отмечают не только профессионалы-водители, но и ремонтные рабочие, техники и инженеры, руководители и работники любых автотранспортных предприятий. От добросовестности и обязательности этих людей зависит и наша с вами безопасность. С праздником, дорогие автомобилисты!

Поздравления с Днем автомобилиста в стихах

Желаю тебе лишь зеленого света,
    Отличной дороги зимою и летом,
    Поломок не ведать, аварий не знать,
    ГАИ на маршруте вовек не встречать,
    Попутного ветра, комфорта в пути.
    Всегда с настроеньем баранку крути!
    Дороги ровной — без извилин,
    Погоды ясной — без дождей.
    Чтоб ДПС не тормозили.
    И верных, преданных друзей!
    Чтоб дома ждали с нетерпением,
    Чтоб пробок не было вокруг,
    Чтобы с прекрасным настроением
    Ты за рулем сидел, мой друг!

Сегодня поздравляем
    Всех тех, кто за рулем.
    Пусть будет на дорогах
    И в жизни всё путем.
    Желаем трассы ровной,
    Обочин суперчистых
    И умных пешеходов.
    С Днем автомобилиста!
    Пусть исчезнут все радары,
    Камеры, другая дребедень,
    Испарятся пробки, кочки, ямы —
    Я желаю в автомобилиста День.
    На дорогах станет пусть свободно,
    И подешевеет пусть бензин,
    Чтобы приносили наслаждение
    Рев мотора и шуршание шин.

С Днём автомобилиста
    Тебя я поздравляю!
    Желаю трассы чистой,
    Без пробок и аварий!
    По жизни мчаться: строго
    Испытывая драйф!
    Пусть каждая дорога
    Тебе приносит кайф

Поздравления с Днем автомобилиста в прозе

Поздравляю с Днём автомобилиста. Пусть машина всегда будет на ходу, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону. Желаю уверенности за рулём, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне.
    Поздравляю с Днем автомобилиста. Пожелать хочу всегда держаться верного направления, то есть мчаться навстречу своему счастью, благополучию и заветным мечтам, проезжая мимо неудач и невзгод. Пусть автомобиль будет верным спутником в достижении успеха и реализации жизненных планов.
    Поздравляю с Днем автомобилиста! Желаю ровных дорог, законопослушных пешеходов и велосипедистов, понимающих стражей закона, новых авто, прекрасных будней и просто отличного настроения, сопутствующего всем поездкам. Незабываемых вам путешествий, доброго пути и насыщенных дней!
    Поздравляю с Днём автомобилиста и пожелать хочу, чтобы на дорогах не было препятствий и проблем, чтобы каждый путь был добрым и счастливым, чтобы каждая поездка венчалась успехом и удачей, чтобы сердце в пути грела светлая любовь.

С Днем автомобилиста! Безупречных дорог, интересных попутчиков, идеальных маршрутов, культурных участников дорожного движения, терпения, уважения, соблюдения правил, добропорядочных стражей закона. Пусть восхитительными, удобными, безопасными будут ваши авто.

Смс поздравления с Днем автомобилиста

В этот день пусть солнце ярче светит,
    Улыбается приветливо гаишник…
    В день водителя желаю я сердечно
    Никаких препятствий тебе лишних!
    Сегодня праздник у тебя и твоего железного коня. И вам двоим, я желаю: пусть небо будет чистым, дорога без выбоин, рука твердой, а реакция мгновенной.
    Ни гвоздя, ни жезла на дороге,
    Радости, любви, семьи надежной.
    В день водителя ни капельки тревоги
    А во всем удачи всевозможной.
    В день автомобилиста
    Желаем быть бодрей!
    Дорога будет чистой,
    Так трогай в путь скорей!

‡агрузка...