Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Андрей Малахов отказался принять награду из рук Константина Эрнста
  •   Жена Джигарханяна подала на развод
  •   Первые признаки беременности на ранних сроках, как определить: симптомы, которые указывают на вероятную беременность
  •   День матери в России в 2017 году какого числа, как поздравить маму, что подарить
  •   Пенсии военным пенсионерам в 2018 году последние новости: какие прогнозы делает правительство и когда ждать воплощение постановлений
  •   Жертвы маньяка в Битцевском парке 2017 год: что произошло, кто стал жертвой, паника москвичей
  • Группа «Друга Ріка» представила мистическое видео на сингл «ТИ Є Я»

01 ноя 2017, 11:35   

Трек о любви, которая приходит, когда ее ждешь меньше всего, получил логическое продолжение. Экранизировала историю украинский режиссер Анна Бурячкова. По ее замыслу, главная героиня клипа — загадочная девушка, в жизни которой начинают происходить совершенно необъяснимые события, причиной которых становятся участники группы «Друга Ріка».

«Все, что происходит с нами, оставляет на нас свои отпечатки. Все близкие люди остаются отражением в наших глазах. Иногда мы растворяемся в других настолько, что теряем себя. Тогда же мы смотрим на мир глазами других людей, и уже никогда не сможем узнать свое отражение в зеркале», — объяснила идею режиссер Анна Бурячкова.

Это интересно: Брэд Питт доказал, что он — настоящий мужчина

Видео, которое наполнено множеством подтекстов и намеков, без преувеличения, стало одной из самых мистических работ в видеографии группы.

«Если серьезно, то мне вся эта история напомнила кое-что из личной жизни. Ладно, почти все. Я не имею морального права озвучивать подробности, но, в какой-то мере сюжет песни – это часть моей жизни. Хотя, как и любая другая песня, все начиналось банально с любви», — рассказал фронтмен группы Валерий Харчишин.

viva.ua

Это интересно: Камалия поделилась новой семейной фотографией

‡агрузка...

Читайте также
    Церковные праздники 23 ноября 2017 года: какой сегодня праздник?
    23 ноя 2017, 16:07    0 комментариев
    9 ноября 2017 года церковь совершает празднование в честь памяти мученика Нестора Солунского (около 306 года); преподобного...