ѕоследние новости

Загрузка...

»нтересное
Загрузка...

•   ќладьи из кабачков - рецепт: как готовить
  •   ≈гор  линаев, смерть в ƒ“ѕ: что случилось с актером
  •   ённикова Ќаталь€: похороны, причина смерти актрисы
  •   ѕовышение военной пенсии с 22 €нвар€ 2018 года: свежие новости дл€ военных пенсионеров
  •   Ћопырева и Ѕасков жен€тс€: последние новости о свадьбе в „ечне
  •   Ѕинбанк банкротитс€, что делать вкладчикам: последние новости сегодн€
  • ¬енчание ѕугачевой и √алкина фото видео обсуждение отзывы церкви

08 дек 2017, 22:21   

венчание ѕугачевой и √алкина

Ч ” нас радостное светлое событие! ћы венчались! Ч сообщил в своем »нстаграме ћаксим √алкин, разместив видео из храма.

Ќа видео запечатлен небольшой фрагмент таинства венчани€ јллы ѕугачевой и ћаксима √алкина: јлла Ѕорисовна в кремовом платье и фате, ћаксим Ч в красивом костюме. Ќа церемонии венчани€ присутствуют также и двойн€шки пары Ч √арри и Ћиза. “оже по-праздничному одетые, в стильных костюмчиках.

орону над ћаксимом √алкиным несЄт друг семьи маэстро »горь Ќиколаев.

ќбвенчатьс€ ѕугачева и √алкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отпраздновали на прошлой неделе.

ƒл€ 41-летнего ћаксима √алкина таинство венчание случилось первый раз. —тоит отметить, что за 1,5 года до венчани€ ћаксим √алкин прин€л в одном из столичных храмов православие.

»звестно, что однажды јлла Ѕорисовна уже венчалась с ‘илиппом  иркоровым.

ƒействие проходило в “роицком соборе –усской духовной миссии в »ерусалиме 15 ма€ 1994 года. ѕосле развода с певцом ѕугачева подала документы на развенчание.

Ч  огда ‘илипп женилс€ на јлле, та просила мен€ писать дл€ него песни, Ч сообщила поэтесса  арина ‘илиппова.-  стати, однажды  иркоров принес мне вот такую огроменную пачку денег. я возмутилась: Ђ“ы с ума сошел? «абери!ї ќн не забрал, оставил. ѕрошли годы, и  иркоров вдруг вновь по€вилс€ на пороге моего дома. √орько расплакалс€: Ђ арина —тепановна, помогите! јлла не только бросила мен€, но и развенчалась со мной! я не могу жить теперь и не знаю, что делать дальше!ї » € написала ему песню, которую он до сих пор поет: Ђћы так нелепо разошлисьї.

ак отмечает ћаксим √алкин, јлла ѕугачева перед венчанием получила благословение, а также разрешение на второй брак.

„ерез годы экс-супруги обрели новое счастье: у ‘илиппа  иркорова родились дети Ч јлла-¬иктори€ и ћартин, а јлла ѕугачева вышла замуж за ћаксима √алкина (у пары тоже есть дети Ч Ћиза и √арри, которых родила суррогатна€ мать, однако артисты -биологические родители двойн€шек).

»звестно, что јлла ѕугачева и ћаксим √алкин встретились в 2001 году. ѕримадонну и юмориста познакомил во врем€ фестивал€ Ђ—лав€нский базарї тогдашний супруг певицы ‘илипп  иркоров.

¬ том же 2001 году јлла и ћаксим записывают дуэт ЂЅудь или не будьї. ‘анаты јллы Ѕорисовны начинают обсуждать ее новый роман. Ќо примадонна пока ещЄ замужем, поэтому не подтверждает прессе свой роман с √алкиным.

Ч ” нас сначала был с ‘илиппом роман, потом мы поженились и только после этого спели. ј с √алкиным вроде и не собирались крутить романов, и вдруг Ч бац! Ч мы, оказываетс€, женимс€. „ушь кака€. „то ж мне и спеть ни с кем нельз€? Ч рассказывала в 2001 году ѕугачева.

Ч ¬ окружении јллы Ѕорисовны всегда ищут героев ее романа. ј тут Ч два известных человека. ќна Ч замужем, € Ч свободен. ’от€ мы и по€вились-то вместе всего два-три раза, Ч отмечал ћаксим √алкин.

«атем новость о разводе с  иркоровым и сенсационна€ правда Ч ѕугачеву увЄл из семьи молодой юморист (ћаксим на 27 лет моложе јллы Ѕорисовны Ч –ед.). »з роскошной квартиры на “аганке ѕугачева переезжает в гостиницу ЂЅалчугї.

Ч я обещал сделать ее счастливой, но получалось все наоборот Ч она мен€ делала счастливым уже тем, что была р€дом и в печали, и в радости, Ч говорит о разводе с ѕугачевой ‘илипп  иркоров. Ч ј € это восприн€л по-своему: мол, если € счастлив, то, значит, и јлла счастлива. Ќо женщина все равно остаетс€ женщиной, певица она или домохоз€йкаЕ ∆енщина требует внимани€ и полной самоотдачи. ј € при всей своей любви к ней был недостаточно внимателен. Ќе заметил, как она ушла на Ђпол€нуї и там осталась.

¬ 2011 году јлла ѕугачева стала официальной супругой ћаксима √алкина. —пуст€ 2 года у пары родились двойн€шки √арри и Ћиза.

Ч  огда наши дети были еще в клинике, а € находилс€ на съемках, јлла приезжала к малышам каждый день. ≈стественно, она приезжала в клинику инкогнито, и это было возможно благодар€ очень толковому персоналу клиники ћарка  урцера. ѕоэтому нам и удалось сохранить рождение детей в секрете, Ч рассказывал ћаксим √алкин. Ч √арри похож на мен€. Ћиза Ч копи€ јллы.

ѕоздравл€ем јллу Ѕорисовну и ћаксима с таинством венчани€!

Ч —пасибо всем за поздравлени€! Ч отметила в своЄм »нстаграме ѕугачева. Ч я всю оставшуюс€ жизнь буду ка€тьс€ за первое венчание и просить прощени€ у Ѕога.

Ёто был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Ѕес попутал. —лава Ѕогу, что мне еще можно второй раз венчатьс€. —егодн€ Ч это осмысленное и праведное действо во им€ любви и верности до конца моих дней.

√осподи! ѕродли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. јћ»Ќ№

‘анаты ‘илиппа  иркорова зр€ считали, что артист будет горевать, а не радоватьс€ за друзей.

Ч ƒорогие мои јлла и ћаксим! ѕоздравл€ю вас с этим ЅќЋ№Ў»ћ » ¬≈Ћ» »ћ ƒнем ¬ашей —частливой ∆изни!!!- отмтеил в своЄм »нстаграме  иркоров.- —часть€ ¬ам, Ћюбви, на долгие годы от всего сердца!!! ћира вашему, всегда открытому и гостеприимному ƒому, здоровь€ и счасть€ вашим неверо€тным дет€м, и конечно, полный дом радости, весель€ и ≈≈ ¬≈Ћ»„≈—“¬ј ЋёЅ¬»!!!! ¬аш, ‘илипп.

»сточник

Загрузка...

„итайте также
    —трашные подробности смерти ƒмитри€ ћарь€нова
    19 дек 2017, 22:14    0 комментариев
    —мерть прославленного актера ƒмитри€ ћарь€нова, котора€ случилась накануне, оказалась т€желым ударом дл€ всего мира культуры...