Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   Сын Спартака Мишулина результаты теста: пока так и не ясно чего добиваются Тимур Еремеев и его мать Татьяна
  •   Джоди Фостер отмечает свой 55-летний юбилей
  •   Настя Каменских продемонстрировала стильный наряд в гримерке
  •   Как выглядит Стриженова после визита к косметологу
  •   Светлана Лобода разделась для ростовчан
  •   Сергей Захарьяш желает Роме Гриценко добиться своей цели
  • Михаил Задорнов, умирающий от рака, последние новости: Задорнов попросил не спекулировать на его заболевании

14 ноя 2017, 21:14   

Михаил Задорнов, умирающий от рака, последние новости: Задорнов попросил не спекулировать на его заболевании

Сатирик Михаил Задорнов на своей странице в «ВКонтакте» поделился подробностями своего лечения от рака, а также призвал не спекулировать на теме болезни.

«Я считаю, что все подобные заявления должны исходить от меня самого. Я убежден в том, что состояние больного – это его личное дело, и оно не должно становиться предметом обсуждения в прессе», — написал он.

Сатирик отметил, что домыслы журналистов порождают слухи, еще более далекие от реальности, что неприятно ему самому и его семье. Задорнов добавил, что для лечения ему необходимо спокойствие.

Он также рассказал о своем нынешнем состоянии и высказался в защиту клиники в Германии. «Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня.

Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии», — отмечает сатирик. По его словам, в настоящее время он продолжает традиционное лечение в московской клинике.

Задорнов также поблагодарил читателей и зрителей за слова поддержки и пожелания.

Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, желает выздоровления. Ваши письма и комментарии в сети придают мне силы, заряжают положительной энергией, вселяют желание жить. Спасибо вам,— добавляет артист.

Михаил Задорнов, как себя чувствует: Задорнову обидно от домыслов журналистов

Сатирик заявил, что состояние больного это сугубо его личное дело и попросил оставить его в покое, не тревожить.

«Мне обидно, что домыслы журналистов порождают всяческие слухи, которые еще более далеки от истины. Для нормального лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня УСЛЫШАЛИ», – обратился к заинтересованной общественности писатель.

В заключение Задорнов прокомментировал информацию о том, как проходило его лечение в Германии и будто бы немецкие медики отказались от него.

«Хочу сказать несколько слов в защиту клиники в Германии. Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня. Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел», – завершил свой пост Михаил Задорнов.

Кроме того, артист прокомментировал появившиеся ранее сведения о том, что от него якобы отказались врачи в Германии.

Прошлой осенью писатель сообщил о своей серьезной болезни. Позднее стало известно, что Михаил Задорнов страдает от онкологического заболевания.

‡агрузка...